您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>公众来信
标题         疫情期间微商线上创建假的购物平台货优优青海,不予退款
发信人         孙广杰
时间         2022-04-18
内容         疫情期间封城,通过微信群了解到一个微信线上购买农副食品的平台货优优青海,购买后没有发货并且不予退款,客服明显是机器人回复,有截图保存
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-04-19
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您反映的问题,请您拨打全省消费者投诉举报热线0971—12315进行投诉或举报。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号