您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>局长信箱
标题         依发件人要求,本办件已隐藏
咨询人         
时间         2022-08-03
内容         
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-08-05
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:一是该机构已经暂停其检验检测业务,我局已收回CMA印章及检验检测专用章;二是我局已撤销该公司2022年4月扩项中不符合要求的参数。目前,该机构正在整改中。关于该公司偷税漏税的行为,请您向省税务部门反映。其他反映问题请提供具体证据,并与我局认证检测处联系,联系电话:6162159。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号