您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>局长信箱
标题         不给退款
咨询人         吴学文
时间         2022-07-31
内容         你好领导,我在西宁嘉瑞隆小车4S店2022.6.16号交了10000元定金,现在钱凑不够没办法买车,可西宁嘉瑞隆小车店不给我退款,寻求你们给予支持,帮我退回10000元钱
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-08-01
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您反映的问题,我局已通过全省消费者投诉举报平台转至辖区市场监管部门处理。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号