您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>局长信箱
标题         景岳公寓旁山东辣子鸡店从业人员没有健康证,餐具不消毒,蔬菜不清洗,卫生严重脏乱差
咨询人         蛛蛛
时间         2022-08-08
内容         城北毛胜寺街辣子鸡店从在严重食品安全问题,望有关部门严查
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-08-10
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您反映的问题,我局已通过全省消费者投诉举报平台转至辖区市场监管部门处理。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号