您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>公众来信
标题         加油站
发信人         李
时间         2022-05-06
内容         位于城北区海棠公园旁边的加油站工作人员罗女士态度恶劣,带情绪上班,看人行事。
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-05-08
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您的问题,请您向该加油站上级的管理人员反映。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号