您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>局长信箱
标题         依发件人要求,本办件已隐藏
咨询人         
时间         2022-08-06
内容         
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-08-10
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您反映的问题,我局已通过全省消费者投诉举报平台转至辖区市场监管部门处理。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号