您的位置:政府信息公开>法定主动公开内容>政民互动>局长信箱
标题         网络上各县区药监局联系电话为什么不正确
咨询人         严玉德
时间         2022-07-25
内容         大通县药监局电话是错误的,在网络上搜索到的不正确,投诉无门!糖尿病患者所用胰岛素为什么大通县药店没有按照国家集采降价?
状态         已回复
回复单位         青海省市场监督管理局
回复时间         2022-07-27
回复内容         尊敬的网友:您好!您的留言收悉,现将您的留言答复如下:关于您的问题,请您拨打全省消费者投诉举报热线12315反映,或者向省价监反垄断局反映,联系电话:8205791。感谢您的来信,祝您生活愉快!

版权所有:青海省市场监督管理局

地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮编:810007

青ICP备19000594号-1 政府网站标识码:6300000066 青公网安备 63010302000341号